SPIELE
22.01.20 | 1. Runde | Benjamin Dhoe | Fermin Tenti | 6-2, 6-4 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Benjamin Dhoe | Fermin Tenti | |
1st SERVE % | 39/68 (57%) | 43/51 (84%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 25/43 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 3/8 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/51 (45%) | 25/68 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 66/119 (55%) | 53/119 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Benjamin Dhoe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Fermin Tenti | |
0-0 | ||
Benjamin Dhoe | 2-0 | |
3-2 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Dhoe | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Fermin Tenti | |
6-2 |
2 | ||
Benjamin Dhoe | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Fermin Tenti | |
0-0 | ||
Benjamin Dhoe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Dhoe | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Fermin Tenti | |
0-0 | ||
Benjamin Dhoe | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Benjamin Dhoe | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Dhoe vs. Fermin Tenti - Direktduelle
22.01.20 | 1. Runde | Benjamin Dhoe | Fermin Tenti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Benjamin Dhoe form & Fermin Tenti form
Benjamin Dhoe - letzten Spiele
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 Qualifikation | vs. Tim Sandkaulen | 6-73, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Loic Cloes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Joris De Loore | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
01.04.21 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-63, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Bertran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 7-64, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Mathias Klimovicz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |
Fermin Tenti - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | Spieldetails |