Beibit Zhukayev vs. Artur Kulibaba 20.08.2019

Beibit Zhukayev vs. Artur Kulibaba 20.08.2019 - M15 Minsk - Vergleich

SPIELE

20.08.19QualifikationBeibit Zhukayev Artur Kulibaba 6-1, 6-2 Belarus M15 Minsk Hartplatz

MATCH STATS

Beibit ZhukayevArtur Kulibaba
1st SERVE %29/50 (58%)33/48 (69%)
1st SERVE POINTS WON24/29 (83%)16/33 (48%)
2nd SERVE POINTS WON8/21 (38%)5/15 (33%)
BREAK POINTS WON5/9 (56%)1/6 (17%)
TOTAL RETURN POINTS WON27/48 (56%)18/50 (36%)
TOTAL POINTS WON59/98 (60%)39/98 (40%)
DOUBLE FAULTS37
ACES62

MATCH STATS

1
Beibit Zhukayev Beibit Zhukayev serve0-0
1-0Artur Kulibaba Artur Kulibaba serve
0-0
Beibit Zhukayev Beibit Zhukayev serve1-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40
2-1Artur Kulibaba Artur Kulibaba serve
0-0, 0-15, 15-15
Beibit Zhukayev Beibit Zhukayev serve3-1
0-0
4-1Artur Kulibaba Artur Kulibaba serve
Beibit Zhukayev Beibit Zhukayev serve5-1
6-1
2
0-0Artur Kulibaba Artur Kulibaba serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
Beibit Zhukayev Beibit Zhukayev serve0-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP]
0-2Artur Kulibaba Artur Kulibaba serve
0-0
Beibit Zhukayev Beibit Zhukayev serve1-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
2-2Artur Kulibaba Artur Kulibaba serve
0-0
Beibit Zhukayev Beibit Zhukayev serve3-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
4-2Artur Kulibaba Artur Kulibaba serve
0-0, 15-0, 30-0
6-2

Beibit Zhukayev
Kasachstan
12.10.00, 18 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
30.05.99, 20 Jahre







Artur Kulibaba
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Beibit Zhukayev vs. Artur Kulibaba - Direktduelle

20.08.19QualifikationBeibit ZhukayevArtur Kulibaba6-1, 6-2 SpieldetailsBelarus M15 Minsk Hartplatz

Beibit Zhukayev - letzten Spiele

Kazakhstan M15 Shymkent - Sandplatz
19.09.19
2. Runde
vs. Sergey Fomin4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
18.09.19
1. Runde
vs. Timur Maulenov6-2, 7-61 GewonnenSpieldetails
17.09.19
Qualifikation
vs. Mark Tryakshin7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
16.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Adil Karimov6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan M15 Shymkent - Sandplatz
12.09.19
2. Runde
vs. Ivan Davydov1-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.09.19
1. Runde
vs. Mark Tryakshin3-6, 6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
10.09.19
Qualifikation
vs. Artsiom Cherkasau6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Yerassyl Murat6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan M25 Ust - Hartplatz
29.08.19
2. Runde
vs. Bekkhan Atlangeriev4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
28.08.19
1. Runde
vs. Alexander Pavlioutchenkov6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Belarus M15 Minsk - Hartplatz
22.08.19
2. Runde
vs. Michal Konecny4-6, 6-0, 4-6 VerlorenSpieldetails
21.08.19
1. Runde
vs. Annei Laska6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
20.08.19
Qualifikation
vs. Artur Kulibaba6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Tsimafei Basalyha6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Ukraine M15 Irpin - Sandplatz
12.08.19
Qualifikation
vs. Oleksandr Ovcharenko1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Vasil Yehorov7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Georgia M15 Telavi - Sandplatz
29.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Guga Tavadze4-6, 6-3, 9-11 VerlorenSpieldetails
Georgia M15 Telavi - Sandplatz
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nir Vodavoz6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.07.19
Qualifikation
vs. Dostanbek Tashbulatov1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan Nur Sultan - Hartplatz
15.07.19
Qualifikation
vs. Luca Margaroli2-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan M15 Almaty - Hartplatz
09.07.19
1. Runde
vs. Denis Yevseyev4-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
Ukraine M15 Irpin - Sandplatz
27.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Georgii Kravchenko5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
Ukraine M15 Irpin - Sandplatz
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nikita Mashtakov4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Uzbekistan M25 Namangan - Hartplatz
29.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Naoki Takeda6-75, 3-6 VerlorenSpieldetails
Uzbekistan M25 Andijan - Hartplatz
22.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Matvey Minin4-6, 6-3, 4-10 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan M25 Shymkent - Sandplatz
16.04.19
Qualifikation
vs. Matvey Minin4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
15.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alexander Ovcharov6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan M25 Shymkent - Sandplatz
09.04.19
Qualifikation
vs. Dostanbek Tashbulatov3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
08.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Saida'Lo Saidkarimov6-4, 4-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
Thailand Thailand F9 - Hartplatz
11.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Matic Spec6-76, 2-6 VerlorenSpieldetails

Artur Kulibaba - letzten Spiele

Ukraine M25 Irpin - Sandplatz
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Jack Oswald6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
26.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Oleg Dolgosheyev5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Belarus M15 Minsk - Hartplatz
20.08.19
Qualifikation
vs. Beibit Zhukayev1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Victor Gurevich4-6, 6-2, 10-8 GewonnenSpieldetails
Ukraine M15 Irpin - Sandplatz
13.08.19
1. Runde
vs. Timur Maulenov2-6, 6-2, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
29.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anze Arh1-6, 6-3, 7-10 VerlorenSpieldetails
Estonia Estonia F2 - Teppich
27.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Robin Erik Parts2-6, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F31 - Sandplatz
08.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Giuseppe La Vela3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
06.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Vital Flurin Leuch6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan Kazakhstan F8 - Sandplatz
23.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Zhan Skindzer0-6, 6-1, 6-76 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan Kazakhstan F7 - Sandplatz
15.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Artsiom Bardzin6-2, 1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Hungary Hungary F7 - Sandplatz
26.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Isa Mammetgulyyev3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
25.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Oliver Varga-Toth6-0, 7-5 GewonnenSpieldetails
Hungary Hungary F6 - Sandplatz
20.08.18
Qualifikation
vs. Isa Mammetgulyyev2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
18.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jan Vehovec6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Slovakia Slovakia F3 - Sandplatz
06.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Michal Selecky4-6, 6-4, 1-6 VerlorenSpieldetails
05.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. David Damian Brna6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Latvia Latvia F1 - Sandplatz
30.07.18
Qualifikation
vs. Guido Ivan Justo2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tadas Babelis2-6, 6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
Lithuania Lithuania F1 - Sandplatz
22.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Nino Portales4-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
21.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ugnius Bickauskis6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Estonia Estonia F1 - Sandplatz
15.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Fernando Yamacita6-4, 3-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
14.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Teodors Pukshe6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Sandplatz
07.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Samuel Puskar3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Austria Austria F1 - Sandplatz
30.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Patric Prinoth4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Sandplatz
23.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Martin Krumich3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Hungary Hungary F4 - Sandplatz
10.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Filip Bergevi4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
09.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Bogdan Bajic6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F22 - Sandplatz
02.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Robertas Vrzesinski1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Hungary Hungary F3 - Sandplatz
20.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Edoardo Sardella3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
<