SPIELE
18.11.20 | 1. Runde | Siddhant Banthia | Bogdan Bobrov | 4-6, 7-64, 6-3 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Siddhant Banthia | Bogdan Bobrov | |
1st SERVE % | 64/94 (68%) | 73/109 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/64 (66%) | 42/73 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/30 (50%) | 19/36 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/109 (44%) | 37/94 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 105/203 (52%) | 98/203 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Siddhant Banthia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Siddhant Banthia | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Siddhant Banthia | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Siddhant Banthia | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Siddhant Banthia | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Siddhant Banthia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Siddhant Banthia | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Siddhant Banthia | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Siddhant Banthia | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Siddhant Banthia | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Siddhant Banthia | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
0-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Siddhant Banthia | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Siddhant Banthia | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Siddhant Banthia | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Siddhant Banthia | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
Indien
04.08.00, 23 Jahre
21.235 $
04.08.00, 23 Jahre
21.235 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Siddhant Banthia vs. Bogdan Bobrov - Direktduelle
18.11.20 | 1. Runde | Siddhant Banthia | Bogdan Bobrov | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Siddhant Banthia form & Bogdan Bobrov form
Siddhant Banthia - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Derin Can Atacan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Thijmen Loof | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Jelle Sels | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 3-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
26.10.23 1. Runde | vs. Adil Kalyanpur | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jagmeet Singh | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Takura Mhwandagara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 2-6, 3-4, - Siddhant Banthia - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Qian Sun | 6-3, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cade Birrell | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Collin Altamirano | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Gage Brymer | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tanakorn Srirat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 3-2, Credit Chaiyarin - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Bogdan Bobrov - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.23 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails |