SPIELE
29.11.17 | 1. Runde | Aziz Ouakaa | Bruno Mardones | 6-2, 6-1 | Tunisia F37 | Sandplatz |
MATCH STATS
Aziz Ouakaa | Bruno Mardones | |
1st SERVE % | 33/47 (70%) | 35/57 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/57 (61%) | 19/47 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
19.12.95, 28 Jahre
18.487 $
19.12.95, 28 Jahre
18.487 $
Aziz Ouakaa vs. Bruno Mardones - Direktduelle
29.11.17 | 1. Runde | Aziz Ouakaa | Bruno Mardones | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F37 | Sandplatz |
Aziz Ouakaa form & Bruno Mardones form
Aziz Ouakaa - letzten Spiele
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-3, 4-6, 0-3, - Aziz Ouakaa - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Miles Jones | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tancredi Alfano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 6-3, Kamil Majchrzak - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Julian Ocleppo | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stevan Popovic | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Michal Krajci | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-710, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Pierre Delage | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-0, 2-1, Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Bruno Mardones - letzten Spiele
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Blanco Damea | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Seville - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Fernandez Horta | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michiel De Krom | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Samuel Bothwell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Alejandro Garcia Saez | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Fernando Radu Teodorescu | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Vallejo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.18 Qualifikation | vs. Miguel Vallejo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F25 - Sandplatz | ||||
26.08.18 Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Fillat Gimenez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F21 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Claudio Fortuna | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F20 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.07.18 Qualifikation | vs. Pol Fernandez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Ku Meza | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Exposito | 2-6, 7-66, 3-0, Adrian Exposito - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F19 - Sandplatz | ||||
16.07.18 Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F18 - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Bax | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F17 - Hartplatz | ||||
02.07.18 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.07.18 Qualifikation | vs. David Enfedaque Manogue | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 7-69, 3-6, 7-65 | Spieldetails |