SPIELE
14.09.19 | Halbfinale | Axel Geller | Aleksandar Kovacevic | 6-4, 6-4 | M15 Champaign | Hartplatz |
MATCH STATS
Axel Geller | Aleksandar Kovacevic | |
1st SERVE % | 35/58 (60%) | 48/73 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/35 (94%) | 30/48 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 14/25 (56%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/73 (40%) | 16/58 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 71/131 (54%) | 60/131 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 11 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Axel Geller | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-1 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Axel Geller | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Axel Geller | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-3 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Axel Geller | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0 | ||
Axel Geller | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Axel Geller | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0 | ||
Axel Geller | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-2 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Axel Geller | 2-3 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0 | ||
Axel Geller | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0 | ||
Axel Geller | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Axel Geller vs. Aleksandar Kovacevic - Direktduelle
14.09.19 | Halbfinale | Axel Geller | Aleksandar Kovacevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Champaign | Hartplatz |
Axel Geller form & Aleksandar Kovacevic form
Axel Geller - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
04.07.20 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 4-6, 7-62, 2-10 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Sebastian Murillo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Andres Andrade | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Paolo Lorenzi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. James Cerretani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Hunter Reese | 2-6, 6-0, 3-8 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Junior A. Ore | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.20 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 7-64, 6-7 | Spieldetails | |
M25 Malibu - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Alexander Sarkissian | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Spencer Papa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Houston - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Ronald Hohmann | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Mohamed Abdel-Aziz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Adam Walton | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Zachary Svajda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Alexander Brown | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Decatur - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Jenson Brooksby | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Grey Hamilton | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Liam Broady | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Siphosothando Montsi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Iowa - Hartplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. John Mcnally | 2-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Errol Smith | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Aleksandar Kovacevic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Holger Rune | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Brandon Holt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steve Johnson | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-72, 7-67, 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-79, 7-67 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Tomas Machac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Viertelfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-74, 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Joao Fonseca | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Patrick Kypson | 6-72, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Karlis Ozolins | 7-65, 6-3 | Spieldetails |