SPIELE
06.03.18 | 1. Runde | Attila Balazs | Patrik Brydolf | 6-0, 6-0 | Italy F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Attila Balazs | Patrik Brydolf | |
1st SERVE % | 13/25 (52%) | 28/37 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/13 (100%) | 7/28 (25%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/12 (92%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/37 (73%) | 1/25 (4%) |
TOTAL POINTS WON | 51/62 (82%) | 11/62 (18%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Patrik Brydolf | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Attila Balazs | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Patrik Brydolf | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Patrik Brydolf | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-0 | Patrik Brydolf | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-0 | Patrik Brydolf | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Patrik Brydolf | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Attila Balazs | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Patrik Brydolf | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Patrik Brydolf | |
4-0 | Patrik Brydolf | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Attila Balazs | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Attila Balazs vs. Patrik Brydolf - Direktduelle
06.03.18 | 1. Runde | Attila Balazs | Patrik Brydolf | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Italy F2 | Sandplatz |
22.08.17 | 1. Runde | Attila Balazs | Patrik Brydolf | 7-5, 6-0 | Spieldetails | Hungary F6 | Sandplatz |
21.03.11 | 1. Runde | Patrik Brydolf | Attila Balazs | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Turkey F10 | Sandplatz |
Attila Balazs form & Patrik Brydolf form
Attila Balazs - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Daniil Medvedev | 1-6, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde | vs. Marin Cilic | 0-6, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 0-3, - Attila Balazs - Aufgabe | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-60, 3-0, Altug Celikbilek - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-2, - Attila Balazs - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.20 Qualifikation | vs. Bruno Soares | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rajeev Ram | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
07.03.20 | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Ruben Bemelmans | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
23.02.20 Halbfinale | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
22.02.20 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Pablo Cuevas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Patrik Brydolf - letzten Spiele
Sweden F1 - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Colin Van Beem | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Marcus Mansson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F3 - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F2 - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Attila Balazs | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F2 - Sandplatz | ||||
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Cacao | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
21.01.18 Qualifikation | vs. Louis Tessa | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bilal Anjum | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F1 - Sandplatz | ||||
16.01.18 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Isaac Stoute | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
26.10.17 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.17 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.10.17 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Sweden F4 - Halle Hart | ||||
05.10.17 Viertelfinale | vs. Joao Menezes | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.17 2. Runde | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Linus Frost | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Marius Ruzgas | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Johan Claesson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sweden F3 - Halle Hart | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Alexander Vasilenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hungary F8 - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde | vs. Enrique Lopez-Perez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Hungary F6 - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Attila Balazs | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Finland F3 - Sandplatz | ||||
17.08.17 Viertelfinale | vs. Roberto Marcora | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.17 2. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Marc Dijkhuizen | 6-4, 3-0, Marc Dijkhuizen - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.17 Qualifikation | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Prandstetter | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Daniel Soyfer | 6-3, 6-2 | Spieldetails |