SPIELE
16.12.16 | Viertelfinale | Attila Balazs | Gibril Diarra | 6-3, 6-4 | Tunisia F36 | Sandplatz |
MATCH STATS
Attila Balazs | Gibril Diarra | |
1st SERVE % | 61/79 (77%) | 43/62 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/61 (66%) | 27/43 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/62 (44%) | 29/79 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 77/141 (55%) | 64/141 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Attila Balazs vs. Gibril Diarra - Direktduelle
16.12.16 | Viertelfinale | Attila Balazs | Gibril Diarra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F36 | Sandplatz |
04.12.16 | Finale | Attila Balazs | Gibril Diarra | 6-3, 7-61 | Spieldetails | Tunisia F34 | Sandplatz |
04.03.13 | 2. Runde | Attila Balazs | Gibril Diarra | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Croatia F3 | Sandplatz |
Attila Balazs form & Gibril Diarra form
Attila Balazs - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Daniil Medvedev | 1-6, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde | vs. Marin Cilic | 0-6, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 0-3, - Attila Balazs - Aufgabe | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-60, 3-0, Altug Celikbilek - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-2, - Attila Balazs - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.20 Qualifikation | vs. Bruno Soares | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rajeev Ram | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
07.03.20 | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Ruben Bemelmans | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
23.02.20 Halbfinale | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
22.02.20 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Pablo Cuevas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Gibril Diarra - letzten Spiele
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 0-0, - Gibril Diarra - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Krolo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Costin Paval | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-71, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.19 1. Runde | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Alessandro Petrone | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Alessandro Procopio | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Alessandro Petrone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-62, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Deni Zmak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Wunder | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails |