SPIELE
04.11.19 | Qualifikation | Athanassios Manekas | Miles Jones | 4-6, 6-3, 10-7 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Griechenland
08.09.98, 25 Jahre
08.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
26.12.00, 23 Jahre
26.12.00, 23 Jahre
Athanassios Manekas vs. Miles Jones - Direktduelle
04.11.19 | Qualifikation | Athanassios Manekas | Miles Jones | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Athanassios Manekas form & Miles Jones form
Athanassios Manekas - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Yitbarek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 4-1, - Athanassios Manekas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Stuart Parker | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Koonwar Gupta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Miles Jones | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Corino | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. David Quayle | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Salomatov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Henricy Trigolos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Humberto Lopez | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Alessandro Bega | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Andrea Fiorentini | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Paolo Dagnino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Petrovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vangelis Fragistas | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Miles Jones - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 4-6, 6-1, 6-77 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Volodymyr Iakubenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Guerrero Melgar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrew Fenty | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Lucas Nunez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Padilla Cote | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seth Carlson | Seth Carlson - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Omni Kumar | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alex Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pranav Kumar | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Porras | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Simone Agostini | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Maksim Shin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Duval | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Mckay | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Emmett Ward | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Kareem Allaf | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Leo Vithoontien | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dunstan De Noon | Dunstan De Noon - nicht angetreten | Spieldetails |