SPIELE
10.03.20 | Qualifikation | Artur Shakhnubaryan | Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-4 | M15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Artur Shakhnubaryan | Aliaksandr Prudnikau | |
1st SERVE % | 28/51 (55%) | 38/63 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 14/25 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/63 (44%) | 13/51 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 66/114 (58%) | 48/114 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Artur Shakhnubaryan | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Artur Shakhnubaryan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-1 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-2 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0 | ||
Artur Shakhnubaryan | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Artur Shakhnubaryan | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Artur Shakhnubaryan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Artur Shakhnubaryan | 0-3 | |
0-0, 0-15 | ||
1-3 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Artur Shakhnubaryan | 1-4 | |
0-0 | ||
2-4 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Artur Shakhnubaryan | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Artur Shakhnubaryan | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
21.10.95, 28 Jahre
21.10.95, 28 Jahre
Artur Shakhnubaryan vs. Aliaksandr Prudnikau - Direktduelle
10.03.20 | Qualifikation | Artur Shakhnubaryan | Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Kazan | Halle Hart |
Artur Shakhnubaryan form & Aliaksandr Prudnikau form
Artur Shakhnubaryan - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Dacenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Yong-Kyu Lim | 0-5, - Artur Shakhnubaryan - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 7-67, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Jaeheon Yoon | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Woo Young Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Marek Jaloviec | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Loukas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prijedor - Sandplatz | ||||
08.05.19 Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Simon Carr | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maksym Khalus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Liska | 6-1, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Denis Matsukevitch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salikh Gilmutdinov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F22 - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Neven Krivokuca | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hungary F3 - Sandplatz | ||||
23.05.18 2. Runde | vs. Mick Lescure | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Nick Cmager | 6-73, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Andrej Popovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hungary F2 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Peter Balla | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Camposeo | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Aliaksandr Prudnikau - letzten Spiele
M15 St. - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Artur Shakhnubaryan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bo Cautaerts | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mirfayz Nizomov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naesar Jewoor | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanibek Temirtasov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Michal Konecny | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Mikhail Yehayan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksey Matsiush | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M25+H Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Petr Michnev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Vrba | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Liska | 6-75, 0-3, - Aliaksandr Prudnikau - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails |