SPIELE
28.07.18 | Finale | Arthur Rinderknech | Lamine Ouahab | 4-6, 7-5, 6-3 | Morocco F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Arthur Rinderknech | Lamine Ouahab | |
1st SERVE % | 53/90 (59%) | 63/104 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/53 (68%) | 41/63 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/37 (51%) | 16/41 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/104 (45%) | 35/90 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 102/194 (53%) | 92/194 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arthur Rinderknech vs. Lamine Ouahab - Direktduelle
28.07.18 | Finale | Arthur Rinderknech | Lamine Ouahab | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Morocco F2 | Sandplatz |
20.07.18 | Halbfinale | Lamine Ouahab | Arthur Rinderknech | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Morocco F1 | Sandplatz |
30.09.13 | 2. Runde | Lamine Ouahab | Arthur Rinderknech | 7-65, 6-0 | Spieldetails | Morocco F5 | Sandplatz |
Arthur Rinderknech form & Lamine Ouahab form
Arthur Rinderknech - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | Spieldetails |
Lamine Ouahab - letzten Spiele
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Novakovic | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Mario Mansilla Diez | 1-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asier Pascual De Zulueta | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. John Echeverria | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 0-1, - Lamine Ouahab - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-74, 7-63 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Dali Blanch | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
25.03.22 2. Runde | vs. Adam Moundir | 7-5, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Cayetano March | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.22 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Bozo Barun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 4-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 2-4, - Lamine Ouahab - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Girona - Sandplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 7-68, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tadas Babelis | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
12.12.20 Halbfinale | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.20 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 7-63, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Villena - Sandplatz | ||||
20.11.20 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Holger Rune | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-2, Alexander Weis - Aufgabe | Spieldetails | |
17.11.20 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-63, 3-0, Jorge Martinez Martinez - Aufgabe | Spieldetails |