SPIELE
05.11.19 | 1. Runde | Arthur Fery | Pablo Llamas Ruiz | 6-1, - Aufgabe | M15 Castellon | Sandplatz |
MATCH STATS
Arthur Fery | Pablo Llamas Ruiz | |
1st SERVE % | 15/24 (63%) | 23/32 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 11/23 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/9 (11%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/32 (63%) | 10/24 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 34/56 (61%) | 22/56 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
4-1 | Pablo Llamas Ruiz | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Fery | 5-1 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arthur Fery vs. Pablo Llamas Ruiz - Direktduelle
05.11.19 | 1. Runde | Arthur Fery | Pablo Llamas Ruiz | 6-1, Pablo Llamas Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | M15 Castellon | Sandplatz |
Arthur Fery form & Pablo Llamas Ruiz form
Arthur Fery - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 5-7, 0-1, - Arthur Fery - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Valentin Vacherot | - | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. David Goffin | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Clement Tabur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tomas Machac | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Giulio Zeppieri | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. David Goffin | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Galloway | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Francesco Forti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Pablo Llamas Ruiz - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-76, 0-1, - Pablo Llamas Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Holger Rune | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-75, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-77, 6-4, 6-4 | Spieldetails |