SPIELE
16.05.19 | 3. Runde | Arthur De Greef | Thiago Moura Monteiro | 7-67, 2-6, 7-63 | Heilbronn Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Arthur De Greef | Thiago Moura Monteiro | |
1st SERVE % | 58/115 (50%) | 70/116 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/58 (78%) | 46/70 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 29/57 (51%) | 26/46 (57%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/116 (38%) | 41/115 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 118/231 (51%) | 113/231 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arthur De Greef | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur De Greef | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur De Greef | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Arthur De Greef | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur De Greef | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur De Greef | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
Arthur De Greef | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arthur De Greef | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arthur De Greef | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arthur De Greef | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Arthur De Greef | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur De Greef | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arthur De Greef | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur De Greef | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur De Greef | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur De Greef | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Thiago Moura Monteiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur De Greef | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Arthur De Greef vs. Thiago Moura Monteiro - Direktduelle
16.05.19 | 3. Runde | Arthur De Greef | Thiago Moura Monteiro | 7-67, 2-6, 7-63 | Spieldetails | Heilbronn Challenger | Sandplatz |
01.02.19 | Rubber 1 | Thiago Moura Monteiro | Arthur De Greef | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Davis Cup | Sandplatz |
Arthur De Greef form & Thiago Moura Monteiro form
Arthur De Greef - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Robredo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.20 2. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
12.03.20 3. Runde | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 0-2, - Arthur De Greef - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.20 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-0, Frederico Ferreira Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-65, 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 2. Runde | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-76, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
11.01.20 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.20 Viertelfinale | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 7-64, 4-1, Adam El Mihdawy - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-73, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Thiago Moura Monteiro - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Orlando Luz | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 7-65, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.24 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 1-1, Carlos Alcaraz - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Elias Ymer | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Karl Friberg | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 7-5, 6-76 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 3-4, - Thiago Moura Monteiro - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Hugo Dellien | 7-61, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Mariano Navone | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Facundo Bagnis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hugo Dellien | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails |