SPIELE
13.07.18 | Viertelfinale | Arklon Huertas Del Pino | Alexander Zhurbin | 4-6, 6-2, 6-3 | Netherlands F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Arklon Huertas Del Pino | Alexander Zhurbin | |
1st SERVE % | 47/91 (52%) | 62/83 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/47 (79%) | 41/62 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/44 (52%) | 11/21 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/83 (37%) | 31/91 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 91/174 (52%) | 83/174 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 0-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 1-1 | |
Arklon Huertas Del Pino | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 2-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arklon Huertas Del Pino vs. Alexander Zhurbin - Direktduelle
13.07.18 | Viertelfinale | Arklon Huertas Del Pino | Alexander Zhurbin | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Netherlands F3 | Sandplatz |
Arklon Huertas Del Pino form & Alexander Zhurbin form
Arklon Huertas Del Pino - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Vitek Horak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Wilson Leite | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 7-5, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 1. Runde | vs. Luis Britto | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Ignacio Buse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ramiro Amarilla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Frazier Rengifo | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Alexander Zhurbin - letzten Spiele
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Galloway | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Lamine Ouahab | 6-73, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.20 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 0-6, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
01.12.20 1. Runde | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Jaime Caldes | 2-5, - Alexander Zhurbin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Alex Sanchez Gonzalez Alejandro | 7-5, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Sergey Bolotov | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.11.19 Viertelfinale | vs. David Volfson | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.19 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.19 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 7-66, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Francisco Andreu Garcia | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 7-69 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 4-1, Nicolas Alvarez Varona - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Stefano Baldoni | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Miguel Damas | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Alex Martinez | 6-1, 6-1 | Spieldetails |