SPIELE
23.11.17 | Viertelfinale | Arjun Kadhe | Nam Hoang Ly | 6-3, 7-5 | Vietnam F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Arjun Kadhe | Nam Hoang Ly | |
1st SERVE % | 52/72 (72%) | 29/58 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/52 (71%) | 23/29 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/58 (41%) | 24/72 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arjun Kadhe vs. Nam Hoang Ly - Direktduelle
08.03.18 | Viertelfinale | Arjun Kadhe | Nam Hoang Ly | 7-63, 6-4 | Spieldetails | India F2 | Hartplatz |
23.11.17 | Viertelfinale | Arjun Kadhe | Nam Hoang Ly | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Vietnam F3 | Hartplatz |
Arjun Kadhe form & Nam Hoang Ly form
Arjun Kadhe - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
Nam Hoang Ly - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Manish Ganesh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sander Jong | 6-74, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Joshua Charlton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails |