SPIELE
29.05.18 | 1. Runde | Arjun Kadhe | Martin Borisiouk | 7-64, 7-5 | Uzbekistan F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Arjun Kadhe | Martin Borisiouk | |
1st SERVE % | 61/86 (71%) | 48/74 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/61 (74%) | 37/48 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/25 (40%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/74 (35%) | 31/86 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 81/160 (51%) | 79/160 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 3 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Arjun Kadhe | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Arjun Kadhe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Arjun Kadhe | 2-1 | |
Arjun Kadhe | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arjun Kadhe | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-4 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
5-4 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Arjun Kadhe | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Arjun Kadhe | 6-5 | |
6-6 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-40, 2-2, 3-2, 4-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arjun Kadhe | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Arjun Kadhe | 1-1 | |
1-2 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-40, 40-15[BP] | ||
2-2 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Arjun Kadhe | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Arjun Kadhe | 3-3 | |
Arjun Kadhe | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-4 | Martin Borisiouk | |
Arjun Kadhe | 5-5 | |
Arjun Kadhe | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
04.07.00, 23 Jahre
14.097 $
04.07.00, 23 Jahre
14.097 $
Arjun Kadhe vs. Martin Borisiouk - Direktduelle
29.05.18 | 1. Runde | Arjun Kadhe | Martin Borisiouk | 7-64, 7-5 | Spieldetails | Uzbekistan F3 | Hartplatz |
Arjun Kadhe form & Martin Borisiouk form
Arjun Kadhe - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
Martin Borisiouk - letzten Spiele
M15 Winston - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Pedro Rodenas | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Nicholas Heng | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Requena Leigue | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Pankin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 6-74, 11-13 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Radu | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-3, 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Casper Nicolle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Tarvet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davi Savi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karam Hatamleh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shu Matsuoka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Paganetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 7-65, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brett Winters | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Martim Simoes | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 3-6, 6-75 | Spieldetails |