SPIELE
11.04.19 | 2. Runde | Arjun Kadhe | Guy Orly Iradukunda | 6-2, 6-2 | M25+H Abuja | Hartplatz |
MATCH STATS
Arjun Kadhe | Guy Orly Iradukunda | |
1st SERVE % | 30/51 (59%) | 29/58 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 18/29 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/58 (52%) | 13/51 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 68/109 (62%) | 41/109 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arjun Kadhe | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arjun Kadhe | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arjun Kadhe | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arjun Kadhe | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arjun Kadhe | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
2-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arjun Kadhe | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arjun Kadhe | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arjun Kadhe vs. Guy Orly Iradukunda - Direktduelle
11.04.19 | 2. Runde | Arjun Kadhe | Guy Orly Iradukunda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25+H Abuja | Hartplatz |
Arjun Kadhe form & Guy Orly Iradukunda form
Arjun Kadhe - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
Guy Orly Iradukunda - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 1-6, 0-4, - Guy Orly Iradukunda - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alex Bulte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Creed Skinner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Julian Desousa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Stefan Vujic | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Sven Corbinais | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Raghav Jaisinghani | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Khololwam Montsi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Colin Markes | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 7-5 | Spieldetails |