Aristotelis Thanos vs. Rotem Sobol 01.03.2020

Aristotelis Thanos vs. Rotem Sobol 01.03.2020 - M15 Heraklion - Vergleich

SPIELE

01.03.201. Runde QualifikationAristotelis Thanos Rotem Sobol 6-2, 6-0 Greece M15 Heraklion Hartplatz

MATCH STATS

6-0

Aristotelis Thanos
Griechenland








Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
06.09.01, 18 Jahre







Rotem Sobol
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Aristotelis Thanos vs. Rotem Sobol - Direktduelle

01.03.201. Runde QualifikationAristotelis ThanosRotem Sobol6-2, 6-0 SpieldetailsGreece M15 Heraklion Hartplatz

Aristotelis Thanos - letzten Spiele

Greece M15 Heraklion - Hartplatz
12.03.20
2. Runde
vs. Robert Strombachs6-2, 3-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.03.20
1. Runde
vs. Nino Ehrenschneider6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Sean Hodkin7-5, 6-0 GewonnenSpieldetails
10.03.20
Qualifikation
vs. Sacha Modica5-7, 6-3, 10-5 GewonnenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Vasileios Voltirakis6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
05.03.20
2. Runde
vs. Alexander Lebedev1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
04.03.20
1. Runde
vs. Hao Yuan Ng6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
03.03.20
Qualifikation
vs. Eric Ahren Moonga6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Samuel Puskar2-6, 6-3, 10-3 GewonnenSpieldetails
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Rotem Sobol6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
11.12.19
1. Runde
vs. Mason Recci2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
02.12.19
2. Runde Qualifikation
vs. Yeongseok Jeong3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Konstantinos Raptis6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
20.11.19
1. Runde
vs. Vasil Kirkov4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
10.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Shahar Elbaz6-3, 3-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
04.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Filippo Moroni3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
03.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Vito Dell'Elba6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Lebanon M25 Jounieh - Sandplatz
01.10.19
Qualifikation
vs. Eduard Vlasceanu4-6, 7-5, 5-10 VerlorenSpieldetails
30.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Vladyslav Gorodynskyi6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
29.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Hans Albert Schubert6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Lebanon M25 Jounieh - Sandplatz
24.09.19
Qualifikation
vs. Sergis Kyratzis7-5, 6-74, 10-12 VerlorenSpieldetails
23.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Marko Vejnovic6-74, 7-64, 10-3 GewonnenSpieldetails

Rotem Sobol - letzten Spiele

Greece M15 Heraklion - Hartplatz
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Aristotelis Thanos2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
23.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Ran Amar0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
11.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Mauro De Maio0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Muhammad Ragy6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
03.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Martin Dobry0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Izrael M15 Sajur - Hartplatz
02.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. James Ibrahim1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Izrael M15 Kiryat - Hartplatz
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Natthasith Kunsuwan6-75, 3-6 VerlorenSpieldetails
Izrael M15 Kiryat - Hartplatz
20.08.19
Qualifikation
vs. Gilad Tamar3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mattan Kermish6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Georgia M15 Telavi - Sandplatz
29.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Jordan Chiu0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Georgia M15 Telavi - Sandplatz
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Cengiz Aksu0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Izrael M15 Netanya - Hartplatz
17.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Rikhardt Bierman6-2, 2-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
Izrael M15 Akko - Hartplatz
10.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Aleksei Khomich3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
06.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ioannis Stamoulos6-1, 4-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
Georgia M15 Tbilisi - Hartplatz
30.04.19
Qualifikation
vs. Ben Jones1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
29.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. David Asatiani6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
Izrael M15 Tel - Hartplatz
26.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Worarin Kumthonkittikul2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F12 - Hartplatz
02.10.18
1. Runde
vs. Tal Goldengoren0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
01.10.18
Qualifikation
vs. Ori Maior1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
30.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Itay Shpindler Itay Shpindler - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
29.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ilya Dembinsky6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F10 - Hartplatz
16.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Guy Michelevitz1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F8 - Hartplatz
03.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ross Watson2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F6 - Hartplatz
06.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Emmanuel Luria0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F4 - Hartplatz
22.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Omer Yeshaya1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
<