SPIELE
09.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Anze Arh | Phongsapak Kerdlaphee | 6-4, 6-4 | Sri Lanka | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowenien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Thailand
07.05.98, 25 Jahre
07.05.98, 25 Jahre
Anze Arh vs. Phongsapak Kerdlaphee - Direktduelle
09.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Anze Arh | Phongsapak Kerdlaphee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Sri Lanka | Sandplatz |
Anze Arh form & Phongsapak Kerdlaphee form
Anze Arh - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Phongsapak Kerdlaphee - letzten Spiele
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thammarat Kamchai | 4-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wongwarun Wongcharoen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Noppadol Noikor | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mathayomchand | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Thanapet Chanta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Catini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Traskin | 3-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Papik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wei-De Lin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Green | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kunal Anand | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Seunghun Shin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dae-Hee Lee | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Dominik Palan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suk Hyun Choo | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Benard Bruno Nkomba | 3-6, - Phongsapak Kerdlaphee - Aufgabe | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gareth Ong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marut Klaoklang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pattanapong Borisutpong | 7-66, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-71, 6-20, 7-64 | Spieldetails |