SPIELE
24.07.17 | 2. Runde Qualifikation | Anze Arh | Laurin Aerne | 6-3, 3-6, 7-5 | Austria F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowenien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
18.01.99, 25 Jahre
18.01.99, 25 Jahre
Anze Arh vs. Laurin Aerne - Direktduelle
24.07.17 | 2. Runde Qualifikation | Anze Arh | Laurin Aerne | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Austria F4 | Sandplatz |
Anze Arh form & Laurin Aerne form
Anze Arh - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Laurin Aerne - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maksim Shin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Jenkins | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 2-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 1-6, 7-63, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthieu Chambonniere | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Neuhaus | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 6-4, 0-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 2-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Felix Einig | 4-6, 7-61, 7-10 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 7-5, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Bern - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Constantin Frantzen | 6-3, 6-71, 10-12 | Spieldetails |