SPIELE
18.12.17 | 1. Runde Qualifikation | Anze Arh | Ewen Lumsden | 6-1, 6-710, 6-3 | Tunisia F40 | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowenien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
17.02.00, 24 Jahre
17.02.00, 24 Jahre
Anze Arh vs. Ewen Lumsden - Direktduelle
18.12.17 | 1. Runde Qualifikation | Anze Arh | Ewen Lumsden | 6-1, 6-710, 6-3 | Spieldetails | Tunisia F40 | Sandplatz |
Anze Arh form & Ewen Lumsden form
Anze Arh - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Ewen Lumsden - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 3-6, 7-64, 6-74 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Qiulin Wang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Pinto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fayzullo Mirzaganiyev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deji Thomas-Smith | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ewan Moore | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Van Der Kooij | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Santoro-Fergusson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Louis Tessa | 3-5, - Ewen Lumsden - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moncef Chibani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hugo Pierre | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Martin Jovenin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Johannus Monday | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-4, 6-2 | Spieldetails |