SPIELE
10.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Anze Arh | Daiki Kato | 6-4, 6-0 | Kuwait F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Anze Arh | Daiki Kato | |
1st SERVE % | 21/44 (48%) | 26/48 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/21 (86%) | 14/26 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/48 (50%) | 11/44 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anze Arh | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Daiki Kato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anze Arh | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Daiki Kato | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-2 | Daiki Kato | |
3-2 | Daiki Kato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anze Arh | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Anze Arh | 4-3 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Anze Arh | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Anze Arh | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
Anze Arh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Anze Arh | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Anze Arh | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Daiki Kato | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anze Arh | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Anze Arh | 5-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Slowenien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
07.09.97, 26 Jahre
07.09.97, 26 Jahre
Anze Arh vs. Daiki Kato - Direktduelle
10.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Anze Arh | Daiki Kato | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Kuwait F3 | Hartplatz |
Anze Arh form & Daiki Kato form
Anze Arh - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Daiki Kato - letzten Spiele
Kuwait F3 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
China F14 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vimalraj Jayachandran | 3-6, - Daiki Kato - Aufgabe | Spieldetails | |
China F13 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-65, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Sheng Hao Zhou | 1-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Naifu Zhang | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Japan F8 - Teppich | ||||
09.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Numajiri | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taiki Hosokawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F21 - Hartplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Shamael Chaudhry | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F20 - Hartplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Ferreira | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F14 - Hartplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Yannick Jankovits | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F13 - Hartplatz | ||||
01.04.18 Qualifikation | vs. Andrea Bessire | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Miguel Vinuesa Irias | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F6 - Hartplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Zuckerman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F5 - Hartplatz | ||||
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darko Jandric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fayyaz Hussain Quadri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F4 - Hartplatz | ||||
27.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tunisia F3 - Sandplatz | ||||
21.01.18 Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Cardella | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F2 - Sandplatz | ||||
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Munafo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F1 - Sandplatz | ||||
07.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Munafo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F37 - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaysia F1 - Hartplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Palaphoom Kovapitukted | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
20.09.17 1. Runde | vs. Franco Feitt | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Neven Krivokuca | 7-5, 1-2, Neven Krivokuca - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chinmaya Dev Chauhan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails |