SPIELE
07.07.03 | 1. Runde Qualifikation | Antonio Pastorino | Christoph Radecke | 6-0, 6-0 | Oberstaufen | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
02.04.83, 41 Jahre
02.04.83, 41 Jahre
Antonio Pastorino vs. Christoph Radecke - Direktduelle
07.07.03 | 1. Runde Qualifikation | Antonio Pastorino | Christoph Radecke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Oberstaufen | Sandplatz |
Antonio Pastorino form & Christoph Radecke form
Antonio Pastorino - letzten Spiele
Argentina F8 - Sandplatz | ||||
20.06.11 1. Runde | vs. Agustin Velotti | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Argentina F7 - Sandplatz | ||||
13.06.11 1. Runde | vs. Francisco Arrechea | 7-5, 4-6, 1-2, - Antonio Pastorino - Aufgabe | Spieldetails | |
Argentina F3 - Sandplatz | ||||
25.04.11 1. Runde | vs. Guido Pella | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Argentina F11 - Sandplatz | ||||
28.06.10 Halbfinale | vs. Pablo Galdon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.10 Viertelfinale | vs. Martin Rios-Benitez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.10 1. Runde | vs. Alejandro Kon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.10 2. Runde | vs. Patricio Heras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Argentina F10 - Sandplatz | ||||
21.06.10 Halbfinale | vs. Patricio Heras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.10 1. Runde | vs. Pablo Galdon | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.10 2. Runde | vs. Facundo Mena | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.10 Finale | vs. Andres Molteni | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.06.10 Viertelfinale | vs. Tiago Lopes (BRA) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Argentina F9 - Sandplatz | ||||
14.06.10 2. Runde | vs. Andres Molteni | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
14.06.10 Viertelfinale | vs. Maximiliano Estevez | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.10 1. Runde | vs. Alejandro Kon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Argentina F8 - Sandplatz | ||||
07.06.10 2. Runde | vs. Juan-Sebastian Vivanco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.10 Halbfinale | vs. Marco Trungelliti | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.06.10 Viertelfinale | vs. Rodrigo Gomez Saigos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.10 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Argentina F6 - Sandplatz | ||||
10.05.10 Viertelfinale | vs. Agustin Picco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.10 Halbfinale | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.10 1. Runde | vs. Rodrigo Perez | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.10 2. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.10 Finale | vs. Andres Molteni | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Argentina F5 - Sandplatz | ||||
03.05.10 1. Runde | vs. Diego Cristin | 6-2, Diego Cristin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.10 2. Runde | vs. Pablo Galdon | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Argentina F4 - Sandplatz | ||||
26.04.10 2. Runde | vs. Lionel Noviski | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.10 1. Runde | vs. Juan-Manuel Romanazzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Argentina F3 - Sandplatz | ||||
08.02.10 1. Runde | vs. Cristian Villagran | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Argentina F2 - Sandplatz | ||||
01.02.10 1. Runde | vs. Mauricio Doria-Medina | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Christoph Radecke - letzten Spiele
Germany F22 - Halle Hart | ||||
06.10.08 1. Runde | vs. Michal Navratil | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dusseldorf - Sandplatz | ||||
01.09.08 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Brkic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Freudenstadt - Sandplatz | ||||
25.08.08 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Vejmelka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.08 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Zelch | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Netherlands F4 - Sandplatz | ||||
18.08.08 1. Runde | vs. Justin Eleveld | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Netherlands F2 - Sandplatz | ||||
16.06.08 1. Runde | vs. Jiri Kosler | 3-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
16.06.08 2. Runde | vs. Melle van Gemerden | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lebanon F2 - Sandplatz | ||||
01.08.05 1. Runde | vs. Mahmoud-Bahaa Hamed | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Lubeck - Teppich | ||||
21.02.05 1. Runde Qualifikation | vs. Tim-Bastian Johanssen | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Wolfsburg - Teppich | ||||
31.01.05 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Peschek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.05 2. Runde Qualifikation | vs. Denis Gremelmayr | 4-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
Eckental - Teppich | ||||
17.11.04 1. Runde | vs. Jimmy Wang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany w2 - Teppich | ||||
11.10.04 1. Runde | vs. Dustin Brown | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
07.09.04 1. Runde | vs. Alan Mackin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ukraine #1 - Sandplatz | ||||
17.05.04 1. Runde | vs. Richard Magney | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Wolfsburg - Teppich | ||||
02.02.04 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Parada | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
21.07.03 1. Runde Qualifikation | vs. Elefterios Alexiou | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia - Sandplatz | ||||
14.07.03 Qualifikation | vs. Matteo Colla | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.07.03 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Muresu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Oberstaufen - Sandplatz | ||||
07.07.03 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Pastorino | 0-6, 0-6 | Spieldetails |