SPIELE
12.12.17 | 1. Runde | Antonio Massara | Oleg Prihodko | 6-4, 4-6, 6-4 | Turkey F47 | Sandplatz |
MATCH STATS
Antonio Massara | Oleg Prihodko | |
1st SERVE % | 65/128 (51%) | 56/94 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/65 (60%) | 34/56 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/63 (44%) | 13/38 (34%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 6/16 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/94 (50%) | 61/128 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 114/222 (51%) | 108/222 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antonio Massara vs. Oleg Prihodko - Direktduelle
12.12.17 | 1. Runde | Antonio Massara | Oleg Prihodko | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Turkey F47 | Sandplatz |
Antonio Massara form & Oleg Prihodko form
Antonio Massara - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Clement Tabur | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 6-0, 2-0, Yaraslav Shyla - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Attila Boros | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Filippo Romano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Todorovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-75, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-78, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Viktor Jovic | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kolyachev | 6-3, 6-75, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Hoogland | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Ivan Sodan | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-60, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.23 Viertelfinale | vs. Arthur Reymond | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |