SPIELE
13.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Antonin Bolardt | Jiri Jenicek | 5-7, 6-2, 6-1 | Czech Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
07.06.98, 25 Jahre
14.708 $
07.06.98, 25 Jahre
14.708 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
14.12.99, 24 Jahre
12.655 $
14.12.99, 24 Jahre
12.655 $
Antonin Bolardt vs. Jiri Jenicek - Direktduelle
23.05.18 | 1. Runde | Antonin Bolardt | Jiri Jenicek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
13.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Antonin Bolardt | Jiri Jenicek | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Antonin Bolardt form & Jiri Jenicek form
Antonin Bolardt - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Smaran Rangarajan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Daniel Siniakov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde | vs. Alfred Almasi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Lis | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Dragos Dima | 5-7, 7-67, 6-71 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-5, - Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Jakub Prachar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kalina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, - Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Matej Galik | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Apltauer | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Hartson | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Jiri Jenicek - letzten Spiele
M15 Boca - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. John Bernard | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Giamichelle | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 6-0, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Toffanin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Baranec | 4-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hiroyasu Ehara | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Baris Gulbezer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isaiah Strode | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
20.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Ryan Haviland | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
13.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Tomas Geschwind | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Oren Vasser | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Petr Nesterov | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
09.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.23 Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wilhelm Saiga | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Matas Vasiliauskas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Tiago Pereira | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails |