SPIELE
01.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Antonin Bolardt | Dominik Recek | 6-2, 6-4 | Czech Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
07.06.98, 25 Jahre
14.708 $
07.06.98, 25 Jahre
14.708 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
19.02.95, 29 Jahre
18.926 $
19.02.95, 29 Jahre
18.926 $
Antonin Bolardt vs. Dominik Recek - Direktduelle
01.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Antonin Bolardt | Dominik Recek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Antonin Bolardt form & Dominik Recek form
Antonin Bolardt - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Smaran Rangarajan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Daniel Siniakov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde | vs. Alfred Almasi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Lis | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Dragos Dima | 5-7, 7-67, 6-71 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-5, - Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Jakub Prachar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kalina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, - Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Matej Galik | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Apltauer | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Hartson | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Dominik Recek - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails |