SPIELE
15.01.19 | 1. Runde | Anton Matusevich | Takanyi Garanganga | 4-6, 6-2, 6-3 | M15+H Bressuire | Halle Hart |
MATCH STATS
Anton Matusevich | Takanyi Garanganga | |
1st SERVE % | 49/82 (60%) | 42/69 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/49 (76%) | 26/42 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/33 (58%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/69 (43%) | 26/82 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 86/151 (57%) | 65/151 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 14 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Anton Matusevich | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anton Matusevich | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anton Matusevich | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anton Matusevich | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anton Matusevich | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Anton Matusevich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anton Matusevich | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anton Matusevich | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anton Matusevich | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Anton Matusevich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anton Matusevich | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anton Matusevich | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anton Matusevich | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anton Matusevich | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anton Matusevich vs. Takanyi Garanganga - Direktduelle
15.01.19 | 1. Runde | Anton Matusevich | Takanyi Garanganga | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15+H Bressuire | Halle Hart |
Anton Matusevich form & Takanyi Garanganga form
Anton Matusevich - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Fabien Salle | 7-63, 2-0, Fabien Salle - Aufgabe | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | Jacob Fearnley - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-0, Jacob Fearnley - Aufgabe | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kyle Edmund | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Giles Hussey | 7-65, 2-1, Giles Hussey - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |