SPIELE
23.01.18 | 1. Runde | Antoine Hoang | Arthur De Greef | 7-67, 3-6, 6-3 | Rennes Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Antoine Hoang | Arthur De Greef | |
1st SERVE % | 65/106 (61%) | 54/95 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/65 (69%) | 42/54 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 23/41 (56%) |
BREAK POINTS WON | 1/7 (14%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/95 (32%) | 34/106 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 102/201 (51%) | 99/201 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 6 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Antoine Hoang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antoine Hoang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Antoine Hoang | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Hoang | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antoine Hoang | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Hoang | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Arthur De Greef | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
Antoine Hoang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antoine Hoang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Hoang | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Antoine Hoang | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Hoang | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Hoang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Hoang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Hoang | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Antoine Hoang | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antoine Hoang vs. Arthur De Greef - Direktduelle
23.01.18 | 1. Runde | Antoine Hoang | Arthur De Greef | 7-67, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Rennes Challenger | Halle Hart |
Antoine Hoang form & Arthur De Greef form
Antoine Hoang - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Daniil Glinka | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mischa Lanz | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tymur Bieldiugin | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Axel Garcian | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Evan Furness | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Antoine Walch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arthur Bouquier | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Lewie Lane | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Pierre Delage | 6-0, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 2-6, - Antoine Hoang - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Leo Deflandre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Tom Paris | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Sandro Cottino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Simon Reveniau | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Arthur De Greef - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Robredo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.20 2. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
12.03.20 3. Runde | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 0-2, - Arthur De Greef - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.20 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-0, Frederico Ferreira Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-65, 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 2. Runde | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-76, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
11.01.20 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.20 Viertelfinale | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 7-64, 4-1, Adam El Mihdawy - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-73, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails |