SPIELE
29.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Antoine Escoffier | Sultan Narbekov | 6-1, 6-0 | Almaty Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Antoine Escoffier | Sultan Narbekov | |
1st SERVE % | 23/32 (72%) | 16/38 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 7/16 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 5/22 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/38 (68%) | 8/32 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 50/70 (71%) | 20/70 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Antoine Escoffier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sultan Narbekov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Escoffier | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Sultan Narbekov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Escoffier | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Sultan Narbekov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antoine Escoffier | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sultan Narbekov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antoine Escoffier | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sultan Narbekov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Escoffier | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Sultan Narbekov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Escoffier | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
21.10.99, 24 Jahre
21.10.99, 24 Jahre
Antoine Escoffier vs. Sultan Narbekov - Direktduelle
29.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Antoine Escoffier | Sultan Narbekov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Almaty Challenger | Hartplatz |
Antoine Escoffier form & Sultan Narbekov form
Antoine Escoffier - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 7-66, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 1-3, - Antoine Escoffier - Aufgabe | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Sultan Narbekov - letzten Spiele
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 7-65, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Suvajac | 6-0, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Can Zorlu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vanko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 1-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Krishna Teja Ankam | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Flemming Peters | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-3, 4-0, Sharobiddin Abzalov - Aufgabe | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 6-2, 3-0, Fariduni Hamid - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Bart Van Den Berg | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
China F14 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Bingyu Yu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ziang Li | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
China F13 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruzel Fathullin | Ruzel Fathullin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Svyatoslav Shainyan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 6-3, 6-3 | Spieldetails |