SPIELE
27.04.17 | Viertelfinale | Antoine Escoffier | Liam Caruana | 7-5, 2-6, 7-5 | Israel F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Antoine Escoffier | Liam Caruana | |
1st SERVE % | 71/109 (65%) | 61/100 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/71 (70%) | 40/61 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/38 (34%) | 21/39 (54%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/100 (39%) | 46/109 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 102/209 (49%) | 107/209 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 9 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antoine Escoffier vs. Liam Caruana - Direktduelle
27.04.17 | Viertelfinale | Antoine Escoffier | Liam Caruana | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | Israel F4 | Hartplatz |
Antoine Escoffier form & Liam Caruana form
Antoine Escoffier - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 7-66, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 1-3, - Antoine Escoffier - Aufgabe | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Liam Caruana - letzten Spiele
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
04.03.20 2. Runde | vs. Andrew Harris | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Agustin Velotti | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Hugo Nys | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.20 3. Runde | vs. Maxime Cressy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.20 2. Runde | vs. Brayden Schnur | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.20 3. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.20 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde | vs. Jeremy Beale | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
29.01.20 2. Runde | vs. Alex Bolt | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Takuto Niki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
14.01.20 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Houston Challenger - Hartplatz | ||||
12.11.19 2. Runde | vs. Ivo Karlovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Mohamed Abdel-Aziz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.19 3. Runde | vs. Blaz Rola | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Gianni Ross | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Roy Smith | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 7-614 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Nick Chappell | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Waco - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Nick Chappell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 0-2, - Liam Caruana - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-3, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Houston - Hartplatz | ||||
22.09.19 Finale | vs. Hugo Gaston | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.19 Halbfinale | vs. Alexander Sarkissian | 6-2, 6-0 | Spieldetails |