SPIELE
19.09.20 | 1. Runde | Antoine Escoffier | Igor Solomatin | 6-0, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Antoine Escoffier | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Igor Solomatin | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Escoffier | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Igor Solomatin | |
0-0 | ||
Antoine Escoffier | 4-0 | |
5-0 | Igor Solomatin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Antoine Escoffier | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Igor Solomatin | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Antoine Escoffier | 0-2 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
1-2 | Igor Solomatin | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
Antoine Escoffier | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Igor Solomatin | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Antoine Escoffier | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Igor Solomatin | |
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
16.12.98, 25 Jahre
16.12.98, 25 Jahre
Antoine Escoffier vs. Igor Solomatin - Direktduelle
19.09.20 | 1. Runde | Antoine Escoffier | Igor Solomatin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Antoine Escoffier form & Igor Solomatin form
Antoine Escoffier - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Blake Ellis | 7-61, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 7-66, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 1-3, - Antoine Escoffier - Aufgabe | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Igor Solomatin - letzten Spiele
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | Gian Matias Di Natale - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 L'Aquila - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Centi Pizzutilli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Baltensperger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.20 Qualifikation | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.20 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Issajenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael-John Every | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 1-6 | Spieldetails |