SPIELE
18.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Antoine Damiens | Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 6-4 | France F20 | Halle Hart |
MATCH STATS
Frankreich
15.03.99, 25 Jahre
15.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Antoine Damiens vs. Antoine Cornut-Chauvinc - Direktduelle
18.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Antoine Damiens | Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | France F20 | Halle Hart |
Antoine Damiens form & Antoine Cornut-Chauvinc form
Antoine Damiens - letzten Spiele
France F20 - Halle Hart | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Marceau Courtalon | Marceau Courtalon - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Machizaud | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
France F19 - Teppich | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Hugo Voljacques | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
France F18 - Halle Hart | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tony Bourcet | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Tartaglia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Belgium F9 - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Simon Carr | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dokov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Belgium F8 - Sandplatz | ||||
15.08.18 2. Runde | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.18 1. Runde | vs. Goran Duquesne | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Belgium F7 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Stefano Baldoni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Nico Mertens | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Quin Verstegen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Lebeau | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F6 - Sandplatz | ||||
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Wojcik | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
02.07.18 Qualifikation | vs. Teodor Giusca | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Romeo | 6-72, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucien Forrestier | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Belgium F2 - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Lorenzo Fucile | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Alex Knaff | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Patricio Gomez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Belgium F1 - Sandplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Christ | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
France F6 - Halle Hart | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Niziolek | 1-4, - Antoine Damiens - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F9 - Hartplatz | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Nathan Seateun | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F8 - Hartplatz | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Louis Tessa | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Antoine Cornut-Chauvinc - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ryan Shane | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Ryan Harrison | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Dan Martin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper 2 - Halle Hart | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.21 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.21 2. Runde | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.21 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 6-72, 3-6 | Spieldetails |