Antoine Cornut-Chauvinc vs. Calvin Hemery 02.07.2020

Antoine Cornut-Chauvinc vs. Calvin Hemery 02.07.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

02.07.201. RundeAntoine Cornut-Chauvinc Calvin Hemery 6-2, 1-0, - Aufgabe All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
0-0Calvin Hemery Calvin Hemery serve
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Antoine Cornut-Chauvinc Antoine Cornut-Chauvinc serve1-0
0-0, 15-15, 30-15, 40-30
2-0Calvin Hemery Calvin Hemery serve
0-0
Antoine Cornut-Chauvinc Antoine Cornut-Chauvinc serve3-0
0-0, 15-0, 40-0
4-0Calvin Hemery Calvin Hemery serve
0-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40
Antoine Cornut-Chauvinc Antoine Cornut-Chauvinc serve5-0
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-A[BP]
Antoine Cornut-Chauvinc Antoine Cornut-Chauvinc serve4-1
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-A[BP]
4-2Calvin Hemery Calvin Hemery serve
0-0, 15-15, 30-15, 30-40, A-40[BP]
Antoine Cornut-Chauvinc Antoine Cornut-Chauvinc serve5-2
0-0, 0-15, 30-30
6-2
2
0-0Calvin Hemery Calvin Hemery serve
0-0
- Aufgabe

Antoine Cornut-Chauvinc
Frankreich
07.07.00, 20 Jahre




505
61
55.128 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
28.01.95, 25 Jahre




444
76
439.369 $
Calvin Hemery
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Antoine Cornut-Chauvinc vs. Calvin Hemery - Direktduelle

02.07.201. RundeAntoine Cornut-ChauvincCalvin Hemery6-2, 1-0, Calvin Hemery - AufgabeSpieldetails All Lower Sandplatz
27.06.201. RundeAntoine Cornut-ChauvincCalvin Hemery3-6, 7-5, 10-2 Spieldetails

Antoine Cornut-Chauvinc - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
02.07.20
1. Runde
vs. Calvin Hemery6-2, 1-0, Calvin Hemery - AufgabeGewonnenSpieldetails
01.07.20
1. Runde
vs. Ronald Slobodchikov7-63, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.06.20
1. Runde
vs. Antoine Escoffier5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
29.06.20
1. Runde
vs. Thomas Laurent6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.06.20
1. Runde
vs. Calvin Hemery3-6, 7-5, 10-2 GewonnenSpieldetails
26.06.20
1. Runde
vs. Hugo Grenier6-4, 3-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
25.06.20
1. Runde
vs. Dan Added3-6, 7-5, 10-7 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
12.03.20
2. Runde
vs. Dalibor Svrcina7-65, 6-1 GewonnenSpieldetails
11.03.20
1. Runde
vs. Matt Kuhar6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
06.03.20
Viertelfinale
vs. Ljubomir Celebic3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
05.03.20
2. Runde
vs. Lenny Hampel6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.03.20
1. Runde
vs. Christos Keisidis7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
France M15 Grenoble - Halle Hart
16.02.20
Finale
vs. Gleb Sakharov3-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
15.02.20
Halbfinale
vs. Antoine Bellier6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
14.02.20
Viertelfinale
vs. Jan Satral6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
13.02.20
2. Runde
vs. Luca Van Assche6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.02.20
1. Runde
vs. Pierre Faivre6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.02.20
Qualifikation
vs. Hugo Pontico6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
09.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Mathis Debru6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
France M15 Veigy - Teppich
31.01.20
Viertelfinale
vs. Christopher Heyman6-72, 4-6 VerlorenSpieldetails
30.01.20
2. Runde
vs. Glenn Smits6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
28.01.20
1. Runde
vs. Ryan Nijboer6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
France M15+H Bressuire - Halle Hart
23.01.20
2. Runde
vs. Lucas Poullain4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.01.20
1. Runde
vs. Leny Mitjana7-65, 6-1 GewonnenSpieldetails
France M15+H Bagnoles - Sandplatz
15.01.20
1. Runde
vs. Ivan Davydov6-4, 1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
France M15 Sarreguemines - Teppich
22.11.19
Viertelfinale
vs. Thomas Laurent6-72, 1-6 VerlorenSpieldetails
21.11.19
2. Runde
vs. Dominic Stephan Stricker6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
20.11.19
1. Runde
vs. Maxime Tchoutakian7-5, 4-1, Maxime Tchoutakian - AufgabeGewonnenSpieldetails
France M25 Saint - Halle Hart
07.11.19
2. Runde
vs. Benjamin Bonzi4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
06.11.19
1. Runde
vs. Louis Lechevretel6-1, 4-6, 7-65 GewonnenSpieldetails

Calvin Hemery - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
02.07.20
1. Runde
vs. Antoine Cornut-Chauvinc2-6, 0-1, - Calvin Hemery - AufgabeVerlorenSpieldetails
28.06.20
1. Runde
vs. Dan Added6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.06.20
1. Runde
vs. Antoine Cornut-Chauvinc6-3, 5-7, 2-10 VerlorenSpieldetails
26.06.20
1. Runde
vs. Maxime Tchoutakian6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
25.06.20
1. Runde
vs. Matteo Martineau6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
24.06.20
1. Runde
vs. Thomas Laurent6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
23.06.20
1. Runde
vs. Maxime Cressy7-610, 4-6, 1-10 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
07.03.20
Halbfinale
vs. Baptiste Crepatte0-5, - Calvin Hemery - AufgabeVerlorenSpieldetails
06.03.20
Viertelfinale
vs. Tim Handel6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.03.20
2. Runde
vs. Ameur Ben Hassen6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
03.03.20
1. Runde
vs. Tom Pisane7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
26.02.20
1. Runde
vs. David Perez Sanz4-6, 7-5, 3-6 VerlorenSpieldetails
Thailand M25 Nonthaburi - Hartplatz
05.02.20
1. Runde
vs. Yunseong Chung6-6, - Calvin Hemery - AufgabeVerlorenSpieldetails
Thailand M25 Nonthaburi - Hartplatz
30.01.20
2. Runde
vs. Maximilian Neuchrist7-64, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
29.01.20
1. Runde
vs. Corentin Denolly6-3, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
USA Ann Arbor - Halle Hart
08.01.20
2. Runde
vs. Nino Serdarusic1-3, - Calvin Hemery - AufgabeVerlorenSpieldetails
06.01.20
1. Runde
vs. Alessandro Bega6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
11.12.19
1. Runde
vs. Andrea Guerrieri4-6, 3-4, - Calvin Hemery - AufgabeVerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
08.12.19
Finale
vs. Arthur Rinderknech7-64, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.12.19
Halbfinale
vs. Dalibor Svrcina6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
06.12.19
Viertelfinale
vs. Petr Michnev6-3, 7-65 GewonnenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Alexis Musialek6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
03.12.19
1. Runde
vs. Francesco Vilardo6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
India Pune Challenger - Hartplatz
12.11.19
2. Runde
vs. Jay Clarke4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
11.11.19
1. Runde
vs. Bogdan Bobrov6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Nigeria M25+H Lagos - Hartplatz
20.10.19
Finale
vs. Aldin Setkic4-2, Aldin Setkic - AufgabeGewonnenSpieldetails
19.10.19
Halbfinale
vs. Aziz Ouakaa7-63, 6-2 GewonnenSpieldetails
18.10.19
Viertelfinale
vs. Benjamin Lock6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
17.10.19
2. Runde
vs. Courtney John Lock6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
16.10.19
1. Runde
vs. Sylvester Emmanuel7-64, 3-0, Sylvester Emmanuel - AufgabeGewonnenSpieldetails
<