SPIELE
30.10.18 | 1. Runde | Antoine Bellier | Yu Hsiou Hsu | 7-5, 6-2 | Vietnam F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Antoine Bellier | Yu Hsiou Hsu | |
1st SERVE % | 35/49 (71%) | 40/63 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 27/40 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/14 (86%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/63 (43%) | 11/49 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Antoine Bellier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yu Hsiou Hsu | |
Antoine Bellier | 2-0 | |
0-0, 40-15 | ||
2-1 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 15-40 | ||
3-1 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Antoine Bellier | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-4 | Yu Hsiou Hsu | |
4-4 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-5 | Yu Hsiou Hsu | |
5-5 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Bellier | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Antoine Bellier | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Antoine Bellier | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0 | ||
3-1 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, A-40[BP] | ||
Antoine Bellier | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antoine Bellier | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antoine Bellier vs. Yu Hsiou Hsu - Direktduelle
30.10.18 | 1. Runde | Antoine Bellier | Yu Hsiou Hsu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Vietnam F5 | Hartplatz |
Antoine Bellier form & Yu Hsiou Hsu form
Antoine Bellier - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-1, Tomas Machac - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Charles Broom | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Sabas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Dan Added | 7-65, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Yu Hsiou Hsu - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 7-65, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Luca Van Assche | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 1-0, Chun Hsin Tseng - Aufgabe | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nuno Borges | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-71, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Marius Copil | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 5-7, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails |