SPIELE
11.04.17 | 1. Runde | Antoine Bellier | Mick Lescure | 7-65, 4-6, 7-65 | Qatar F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Antoine Bellier | Mick Lescure | |
1st SERVE % | 70/100 (70%) | 58/119 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 56/70 (80%) | 45/58 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 32/61 (52%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/119 (35%) | 27/100 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 115/219 (53%) | 104/219 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 9 | 9 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antoine Bellier vs. Mick Lescure - Direktduelle
11.04.17 | 1. Runde | Antoine Bellier | Mick Lescure | 7-65, 4-6, 7-65 | Spieldetails | Qatar F2 | Hartplatz |
Antoine Bellier form & Mick Lescure form
Antoine Bellier - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-1, Tomas Machac - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Charles Broom | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Sabas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Dan Added | 7-65, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Mick Lescure - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naman Sharma | 6-6, - Mick Lescure - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Tibo Colson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.22 Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Loann Massard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julien Eon | 3-6, 7-5, 14-16 | Spieldetails | |
M15 Marbella - Hartplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. George Loffhagen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Broquin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Batiste Klein | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
07.01.20 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-73, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chattarin Wareesri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Daniel Masur | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Sebastien Boltz | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
28.06.19 2. Runde | vs. John Echeverria | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Carlos Alcaraz | 6-3, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Grasse - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 7-63, 6-1 | Spieldetails |