SPIELE
21.01.18 | Qualifikation | Antal Van Der Duim | Luc Fomba | 7-65, 6-3 | France F3 | Teppich |
MATCH STATS
Antal Van Der Duim | Luc Fomba | |
1st SERVE % | 42/61 (69%) | 36/62 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/42 (81%) | 28/36 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/62 (34%) | 13/61 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 12 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
22.02.99, 25 Jahre
22.02.99, 25 Jahre
Antal Van Der Duim vs. Luc Fomba - Direktduelle
21.01.18 | Qualifikation | Antal Van Der Duim | Luc Fomba | 7-65, 6-3 | Spieldetails | France F3 | Teppich |
Antal Van Der Duim form & Luc Fomba form
Antal Van Der Duim - letzten Spiele
France F6 - Halle Hart | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Pierre Faivre | 6-3, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Greece F1 - Hartplatz | ||||
03.03.18 Halbfinale | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.03.18 Viertelfinale | vs. Maxime Authom | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.18 2. Runde | vs. Simon Carr | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.18 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Switzerland F2 - Teppich | ||||
14.02.18 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.18 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.18 Qualifikation | vs. Gregoire Burquier | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
France F3 - Teppich | ||||
28.01.18 Finale | vs. Alessandro Bega | 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
27.01.18 Halbfinale | vs. Hugo Grenier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.18 Viertelfinale | vs. Clement Geens | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.18 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.18 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.18 Qualifikation | vs. Luc Fomba | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
France F2 - Halle Hart | ||||
16.01.18 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-2, - Antal Van Der Duim - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
12.05.17 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.05.17 2. Runde | vs. Franco Capalbo | 3-6, 6-0, Franco Capalbo - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.17 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F6 - Sandplatz | ||||
12.04.17 2. Runde | vs. Javier Marti | 2-6, - Antal Van Der Duim - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.17 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
France F7 - Halle Hart | ||||
25.03.17 Halbfinale | vs. Maxime Tabatruong | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.17 Viertelfinale | vs. Niels Desein | 1-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.17 2. Runde | vs. Jules Okala | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.17 1. Runde | vs. Mathieu Roy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
France F6 - Halle Hart | ||||
17.03.17 Viertelfinale | vs. Oscar Otte | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.17 2. Runde | vs. Sebastien Boltz | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.17 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |
Luc Fomba - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Stidell | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Loan Lestir | 7-67, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 7-62, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Learner Tien | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Aleksa Ciric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. J Mercer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Marcus McDaniel | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Bracks | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marcel Kamrowski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Matthis Ross | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Noah Steinhausen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 3-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 6-2, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 7-66, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Agadir - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Cortegiani | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails |