SPIELE
01.03.17 | 1. Runde | Antal Van Der Duim | Fabien Reboul | 2-6, 6-4, 6-2 | France F4 | Halle Hart |
MATCH STATS
Antal Van Der Duim | Fabien Reboul | |
1st SERVE % | 45/78 (58%) | 39/83 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/45 (58%) | 27/39 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/33 (52%) | 15/44 (34%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/83 (49%) | 35/78 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 84/161 (52%) | 77/161 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 4 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antal Van Der Duim vs. Fabien Reboul - Direktduelle
15.03.17 | 1. Runde | Antal Van Der Duim | Fabien Reboul | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | France F6 | Halle Hart |
01.03.17 | 1. Runde | Antal Van Der Duim | Fabien Reboul | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | France F4 | Halle Hart |
Antal Van Der Duim form & Fabien Reboul form
Antal Van Der Duim - letzten Spiele
France F6 - Halle Hart | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Pierre Faivre | 6-3, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Greece F1 - Hartplatz | ||||
03.03.18 Halbfinale | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.03.18 Viertelfinale | vs. Maxime Authom | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.18 2. Runde | vs. Simon Carr | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.18 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Switzerland F2 - Teppich | ||||
14.02.18 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.18 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.18 Qualifikation | vs. Gregoire Burquier | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
France F3 - Teppich | ||||
28.01.18 Finale | vs. Alessandro Bega | 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
27.01.18 Halbfinale | vs. Hugo Grenier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.18 Viertelfinale | vs. Clement Geens | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.18 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.18 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.18 Qualifikation | vs. Luc Fomba | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
France F2 - Halle Hart | ||||
16.01.18 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-2, - Antal Van Der Duim - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
12.05.17 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.05.17 2. Runde | vs. Franco Capalbo | 3-6, 6-0, Franco Capalbo - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.17 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F6 - Sandplatz | ||||
12.04.17 2. Runde | vs. Javier Marti | 2-6, - Antal Van Der Duim - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.17 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
France F7 - Halle Hart | ||||
25.03.17 Halbfinale | vs. Maxime Tabatruong | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.17 Viertelfinale | vs. Niels Desein | 1-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.17 2. Runde | vs. Jules Okala | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.17 1. Runde | vs. Mathieu Roy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
France F6 - Halle Hart | ||||
17.03.17 Viertelfinale | vs. Oscar Otte | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.17 2. Runde | vs. Sebastien Boltz | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.17 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |
Fabien Reboul - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 7-62, 7-60 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.21 Qualifikation | vs. Marco Mosciatti | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Schiera | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin King | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.20 Qualifikation | vs. Thomas Laurent | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Verdier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Potchefstroom Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Chrisjan Van Wyk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.20 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-710, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Borna Gojo | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Yecong He | 3-6, 4-6 | Spieldetails |