SPIELE
29.05.17 | Qualifikation | Anirudh Chandrasekar | Michael Look | 7-5, 7-5 | Singapore F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
11.07.98, 25 Jahre
80.436 $
11.07.98, 25 Jahre
80.436 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Anirudh Chandrasekar vs. Michael Look - Direktduelle
29.05.17 | Qualifikation | Anirudh Chandrasekar | Michael Look | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Singapore F2 | Hartplatz |
Anirudh Chandrasekar form & Michael Look form
Anirudh Chandrasekar - letzten Spiele
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Karunuday Singh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eldin Nokic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Vaccari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Michael Weindl | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 7-5, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Faisal Qamar | 4-6, 6-3, 15-17 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kapeesh Khandge | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Lakshit Sood | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noam Okala | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Miladinovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 4-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.20 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 1-6, 0-1, - Anirudh Chandrasekar - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Geronimo Marcolini | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Sadek | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Baldoni | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Morsy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Baldoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Michael Look - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Gage Brymer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Yuga Tashiro | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kofu - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Tamaki Yamao | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Albury - Rasen | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Scott Puodziunas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
08.01.19 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.19 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.18 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. James Frawley | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Scott Puodziunas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Bosancic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Bourchier | Harry Bourchier - nicht angetreten | Spieldetails | |
Australia F8 - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Jacob Grills | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.18 1. Runde | vs. Connor Johnson | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Australia F7 - Hartplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
05.10.18 Halbfinale | vs. Colin Sinclair | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. David Barclay | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Calum Puttergill | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Australia F6 - Hartplatz | ||||
28.09.18 Halbfinale | vs. Evan Hoyt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.18 Viertelfinale | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
26.09.18 2. Runde | vs. Edward Bourchier | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Australia F5 - Hartplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Mustafa Ibraimi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indonesia F3 - Hartplatz | ||||
11.08.18 Finale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.18 Halbfinale | vs. Daniel Nolan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.18 2. Runde | vs. Aryan Goveas | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails |