SPIELE
20.12.19 | 2. Runde | Andrey Rublev | Hyeon Chung | 7-65, 7-61 | Mubadala World | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrey Rublev vs. Hyeon Chung - Direktduelle
20.12.19 | 2. Runde | Andrey Rublev | Hyeon Chung | 7-65, 7-61 | Spieldetails | Mubadala World | Hartplatz |
24.10.19 | 2. Runde | Andrey Rublev | Hyeon Chung | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Vienna | Halle Hart |
11.11.17 | Finale | Hyeon Chung | Andrey Rublev | 3-45, 4-32, 4-2, 4-2 | Spieldetails | Milan | Halle Hart |
08.11.17 | Hyeon Chung | Andrey Rublev | 4-0, 4-1, 4-31 | Spieldetails | |||
22.08.17 | 2. Runde | Hyeon Chung | Andrey Rublev | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Winston-Salem | Hartplatz |
03.09.13 | 1. Runde | Andrey Rublev | Hyeon Chung | 6-4, 6-4 | Spieldetails | U.S. Open | Hartplatz |
Andrey Rublev form & Hyeon Chung form
Andrey Rublev - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Andy Murray | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Alexander Bublik | 7-64, 6-75, 5-6, -def. | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 6-4, 4-3, Sebastian Korda - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex De Minaur | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
23.01.24 Viertelfinale | vs. Jannik Sinner | 4-6, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 4. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-75, 6-74, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-2, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-5, 6-4, 3-6, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Juncheng Shang | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Fils | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
Turin - Halle Hart | ||||
17.11.23 | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 | vs. Carlos Alcaraz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Novak Djokovic | 7-5, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alex De Minaur | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 3. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Jannik Sinner | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Zverev | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails |
Hyeon Chung - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 0-2, - Hyeon Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 1-4, - Hyeon Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
05.06.23 1. Runde | vs. Andy Murray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Baptiste Crepatte | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
25.08.20 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Mubadala World - Hartplatz | ||||
20.12.19 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
19.12.19 1. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Milos Raonic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. David Goffin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Marin Cilic | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Joao Sousa | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.19 3. Runde | vs. Rafael Nadal | 3-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 1-6, 2-6, 7-5, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-4, 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Mikael Ymer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Maxime Janvier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails |