SPIELE
22.07.16 | Viertelfinale | Andrey Golubev | Lloyd Glasspool | 6-4, 2-6, 6-4 | Binghamton Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Andrey Golubev | Lloyd Glasspool | |
1st SERVE % | 56/86 (65%) | 58/85 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/56 (71%) | 44/58 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/85 (33%) | 28/86 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 86/171 (50%) | 85/171 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 12 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrey Golubev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrey Golubev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrey Golubev | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrey Golubev | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrey Golubev | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Andrey Golubev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Golubev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrey Golubev | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrey Golubev | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Andrey Golubev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrey Golubev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Golubev | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Golubev | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrey Golubev | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrey Golubev vs. Lloyd Glasspool - Direktduelle
22.07.16 | Viertelfinale | Andrey Golubev | Lloyd Glasspool | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Binghamton Challenger | Hartplatz |
Andrey Golubev form & Lloyd Glasspool form
Andrey Golubev - letzten Spiele
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. David Poljak | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Appiano - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Gastao Elias | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
14.07.19 Finale | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.07.19 Halbfinale | vs. Konstantin Kravchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Ji Sung Nam | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. David Bogatin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Di Wu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.19 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde | vs. Anton Chekhov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Alen Avidzba | 4-6, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Lloyd Glasspool - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Alexander Jhun | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Joshua Paris | 6-4, 6-74, 10-1 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Marcus Willis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Tom Hands | 3-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.20 2. Runde | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 6-71, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ann Arbor - Halle Hart | ||||
06.01.20 1. Runde | vs. John Mcnally | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.19 3. Runde | vs. Blaz Kavcic | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.11.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fort - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
15.10.19 2. Runde | vs. Emilio Gomez | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Jonathan Gray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.19 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Taha Baadi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-75, 4-6 | Spieldetails |