SPIELE
01.11.17 | 1. Runde | Andrey Chepelev | Thomas Statzberger | 7-61, 6-4 | Turkey F41 | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrey Chepelev | Thomas Statzberger | |
1st SERVE % | 49/83 (59%) | 45/84 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/49 (59%) | 23/45 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/34 (62%) | 19/39 (49%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/84 (50%) | 33/83 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 92/167 (55%) | 75/167 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrey Chepelev vs. Thomas Statzberger - Direktduelle
01.11.17 | 1. Runde | Andrey Chepelev | Thomas Statzberger | 7-61, 6-4 | Spieldetails | Turkey F41 | Sandplatz |
Andrey Chepelev form & Thomas Statzberger form
Andrey Chepelev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails |
Thomas Statzberger - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Qatar F4 - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
23.11.18 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Franco Capalbo | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Christoph Negritu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joy Vigani | 3-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Schelcher Muro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Menezes | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Germany F12 - Sandplatz | ||||
18.08.18 Halbfinale | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.18 Viertelfinale | vs. Alejo Vilaro | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.18 2. Runde | vs. Eduard Guell Bartrina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
02.08.18 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 7-66, 2-1, Jakob Aichhorn - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.18 2. Runde | vs. Mike Urbanija | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
29.07.18 Finale | vs. Peter Heller | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.18 Halbfinale | vs. Matthias Haim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.18 Viertelfinale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.18 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.18 1. Runde | vs. Antonin Stepanek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Poprad Tatry - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Dembek | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
16.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Nejedly | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails |