SPIELE
10.09.18 | 1. Runde | Andrey Chepelev | Egor Noskin | 5-7, 6-4, 6-3 | Kazakhstan F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrey Chepelev | Egor Noskin | |
1st SERVE % | 72/106 (68%) | 63/109 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/72 (61%) | 42/63 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/34 (41%) | 15/46 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/109 (48%) | 48/106 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 110/215 (51%) | 105/215 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 0 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Egor Noskin | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrey Chepelev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Egor Noskin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrey Chepelev | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Egor Noskin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrey Chepelev | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Egor Noskin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Egor Noskin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andrey Chepelev | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 5-5 | |
5-6 | Egor Noskin | |
0-0, 0-40, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Andrey Chepelev | 0-0 | |
Andrey Chepelev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Egor Noskin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrey Chepelev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Egor Noskin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrey Chepelev | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Egor Noskin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Egor Noskin | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrey Chepelev | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
Andrey Chepelev | 0-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Andrey Chepelev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Egor Noskin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andrey Chepelev | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Egor Noskin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrey Chepelev | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Egor Noskin | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
09.05.00, 23 Jahre
09.05.00, 23 Jahre
Andrey Chepelev vs. Egor Noskin - Direktduelle
10.09.18 | 1. Runde | Andrey Chepelev | Egor Noskin | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Kazakhstan F6 | Sandplatz |
Andrey Chepelev form & Egor Noskin form
Andrey Chepelev - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-76, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Stepan Mruzek | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Egor Noskin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 7-5, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
12.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Teszari | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-2, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ust - Hartplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Andrey Nelich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sidharth Rawat | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Daniil Ostapenkov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 6-3, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 0-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 1-6, 0-3, - Egor Noskin - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Zaki | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Alexander Stepin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Starostin | 4-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Morais | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Goetz | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Almada - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Fabio Coelho | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Luigi Castelletti | 6-76, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Milanovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails |