SPIELE
25.03.16 | Halbfinale | Andrew Whittington | Dayne Kelly | 6-75, 6-1, 6-4 | Australia F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrew Whittington | Dayne Kelly | |
1st SERVE % | 56/89 (63%) | 54/99 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/56 (82%) | 37/54 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/33 (42%) | 23/45 (51%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/99 (39%) | 29/89 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 99/188 (53%) | 89/188 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 7 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrew Whittington vs. Dayne Kelly - Direktduelle
25.03.16 | Halbfinale | Andrew Whittington | Dayne Kelly | 6-75, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Australia F4 | Sandplatz |
29.09.14 | 2. Runde | Dayne Kelly | Andrew Whittington | 6-2, 4-0, Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | Australia F6 | Hartplatz |
31.01.11 | 2. Runde Qualifikation | Dayne Kelly | Andrew Whittington | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Burnie Challenger | Hartplatz |
Andrew Whittington form & Dayne Kelly form
Andrew Whittington - letzten Spiele
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Viola | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Glasspool | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Anning Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.18 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Nanchang Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Taipei City - Teppich | ||||
09.04.18 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Australia F4 - Sandplatz | ||||
29.03.18 Viertelfinale | vs. Matthew Barton | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.03.18 2. Runde | vs. Rhett Purcell | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.18 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Australia F2 - Rasen | ||||
07.03.18 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Darren K. Polkinghorne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-78, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
Kyoto Challenger - Teppich | ||||
21.02.18 2. Runde | vs. Go Soeda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.18 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.18 2. Runde | vs. Andrew Harris | 6-1, 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
01.02.18 Viertelfinale | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.18 2. Runde | vs. Luke Saville | 2-6, 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.18 1. Runde | vs. Brydan Klein | 6-75, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vaclav Safranek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.18 1. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
13.12.17 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 6-72, 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde | vs. Gavin Van Peperzeel | 6-77, 7-64, 7-65, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
26.11.17 Finale | vs. John Millman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.17 Halbfinale | vs. Go Soeda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.17 Viertelfinale | vs. Edan Leshem | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.17 2. Runde | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 1-0, Nikola Milojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Alex Bolt | 7-63, 6-4 | Spieldetails |
Dayne Kelly - letzten Spiele
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 4-4, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Isaac Becroft | 6-4, 3-6, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jack Loutit | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Cihan Akay | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-5, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-76, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.04.23 Finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.23 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.04.23 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
09.04.23 Finale | vs. Arthur Weber | 7-5, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
08.04.23 Halbfinale | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.23 2. Runde | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. James McCabe | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |