Schweiz
22.02.95, 29 Jahre
10.430 $
22.02.95, 29 Jahre
10.430 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
16.11.99, 24 Jahre
16.11.99, 24 Jahre
Andrew Ruppli vs. Nir Vodavoz - Direktduelle
13.03.17 | Qualifikation | Andrew Ruppli | Nir Vodavoz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Israel F1 | Hartplatz |
Andrew Ruppli form & Nir Vodavoz form
Andrew Ruppli - letzten Spiele
Kuwait F1 - Hartplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Leny Mitjana | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Augusto Laranja | 0-6, 6-3, - Andrew Ruppli - Aufgabe | Spieldetails | |
Switzerland F4 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde | vs. Jake Douglas | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Switzerland F3 - Sandplatz | ||||
16.08.17 2. Runde | vs. Lukas Ollert | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde | vs. Gauderic Vilmaure | 6-2, 5-2, Gauderic Vilmaure - Aufgabe | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Tomislav Ternar | 7-64, 1-0, Tomislav Ternar - Aufgabe | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
25.07.17 1. Runde | vs. Juan Ignacio Ameal | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F22 - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Di Maro | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Kucbel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Besir Durguti | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Austria F1 - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
24.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novak | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hungary F5 - Sandplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Levente Bokor | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Hruncak | 1-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Hungary F4 - Sandplatz | ||||
14.06.17 2. Runde | vs. Marek Jaloviec | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Nebojsa Peric | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hungary F1 - Sandplatz | ||||
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Kandath | - | Spieldetails | |
Qatar F2 - Hartplatz | ||||
10.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Christophe Nickels | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Qatar F1 - Hartplatz | ||||
05.04.17 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.17 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Skander Ben Fraj | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.17 Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Bahrain F2 - Hartplatz | ||||
28.03.17 1. Runde | vs. Jonas Merckx | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kareem Abdulnabi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Mohamed Abdel-Aziz | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
20.03.17 Qualifikation | vs. Igor Smilansky | 4-6, 7-5, 6-78 | Spieldetails |
Nir Vodavoz - letzten Spiele
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Rohan Mehra | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Stepanenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Timothy Gray | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 4-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Kamyshev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Saporta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Cosmin Ontica | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Venci Ivanov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Benjamin Niv | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Preston Brown | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Kakon | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. James Ibrahim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Gageav | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 3-6, 0-4, - Nir Vodavoz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evzen Holis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Michnev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Keivon Tabrizi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shadi Al Tori | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
21.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 1-6 | Spieldetails |