SPIELE
07.03.19 | 2. Runde | Andres Artunedo Martinavarr | Jonas Trinker | 7-5, 6-3 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Andres Artunedo Martinavarr | Jonas Trinker | |
1st SERVE % | 50/68 (74%) | 41/72 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/50 (70%) | 26/41 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/72 (49%) | 26/68 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 77/140 (55%) | 63/140 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jonas Trinker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Jonas Trinker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Jonas Trinker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Jonas Trinker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Jonas Trinker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Jonas Trinker | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Jonas Trinker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Jonas Trinker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Jonas Trinker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Jonas Trinker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andres Artunedo Martinavarr vs. Jonas Trinker - Direktduelle
07.03.19 | 2. Runde | Andres Artunedo Martinavarr | Jonas Trinker | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Andres Artunedo Martinavarr form & Jonas Trinker form
Andres Artunedo Martinavarr - letzten Spiele
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Eduardo Struvay | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Blas Ruiz Romero | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
06.07.19 Halbfinale | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.19 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Inigo Torre Martin | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-72, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Tom Jomby | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.06.19 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Kevin King | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
18.06.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 5-7, 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Henry Craig | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Elliott Farmer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
01.05.19 2. Runde | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
23.04.19 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Joao Menezes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.04.19 Finale | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.19 Halbfinale | vs. Igor Sijsling | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Julian Lenz | Julian Lenz - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Azay - Halle Hart | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Martin Sabas | - Jonas Trinker - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mat Epee | 6-75, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | Spieldetails |