SPIELE
30.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Andres Artunedo Martinavarr | Di Wu | 6-4, 6-76, 6-4 | Recanati Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Andres Artunedo Martinavarr | Di Wu | |
1st SERVE % | 63/91 (69%) | 77/116 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 52/63 (83%) | 50/77 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/28 (39%) | 18/39 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/116 (41%) | 28/91 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 111/207 (54%) | 96/207 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 20 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Di Wu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Di Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Di Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
3 | ||
0-0 | Di Wu | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Di Wu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-3 | Di Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Andres Artunedo Martinavarr vs. Di Wu - Direktduelle
30.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Andres Artunedo Martinavarr | Di Wu | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | Recanati Challenger | Hartplatz |
Andres Artunedo Martinavarr form & Di Wu form
Andres Artunedo Martinavarr - letzten Spiele
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Eduardo Struvay | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Blas Ruiz Romero | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
06.07.19 Halbfinale | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.19 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Inigo Torre Martin | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-72, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Tom Jomby | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Kevin King | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.19 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
18.06.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 5-7, 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Henry Craig | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Elliott Farmer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
01.05.19 2. Runde | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
23.04.19 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Joao Menezes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.04.19 Finale | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.19 Halbfinale | vs. Igor Sijsling | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Julian Lenz | Julian Lenz - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Di Wu - letzten Spiele
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
16.01.20 Viertelfinale | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.20 3. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Yecong He | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Borna Coric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Yuichi Sugita | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-1, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
10.09.19 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 6-3, Igor Sijsling - Aufgabe | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Go Soeda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Baotou Challenger - Sandplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde | vs. Jacob Grills | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Hyeon Chung | 6-74, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 2. Runde | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
20.06.19 3. Runde | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.06.19 2. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Andrey Golubev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.19 2. Runde | vs. Andrej Martin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Roy Smith | 2-6, 4-6 | Spieldetails |