SPIELE
09.04.19 | 1. Runde | Andres Artunedo Martinavarr | Adam Jones | 6-3, 6-2 | M25 Sunderland | Halle Hart |
MATCH STATS
Andres Artunedo Martinavarr | Adam Jones | |
1st SERVE % | 30/52 (58%) | 29/52 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/30 (97%) | 18/29 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/52 (42%) | 12/52 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 15 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Adam Jones | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Adam Jones | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Adam Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Adam Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Adam Jones | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Adam Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Adam Jones | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Adam Jones | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Adam Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
08.05.98, 25 Jahre
15.388 $
08.05.98, 25 Jahre
15.388 $
Andres Artunedo Martinavarr vs. Adam Jones - Direktduelle
09.04.19 | 1. Runde | Andres Artunedo Martinavarr | Adam Jones | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Sunderland | Halle Hart |
Andres Artunedo Martinavarr form & Adam Jones form
Andres Artunedo Martinavarr - letzten Spiele
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Eduardo Struvay | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Blas Ruiz Romero | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
06.07.19 Halbfinale | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.19 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Inigo Torre Martin | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-72, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Tom Jomby | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Kevin King | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.19 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
18.06.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 5-7, 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Henry Craig | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Elliott Farmer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
01.05.19 2. Runde | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
23.04.19 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Joao Menezes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.04.19 Finale | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.19 Halbfinale | vs. Igor Sijsling | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Julian Lenz | Julian Lenz - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Adam Jones - letzten Spiele
M25 Naples - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alexander Frusina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Jaycer Lyeons | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Patrick Foley | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Beaven | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Simkiss | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Matic Dimic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederik Brindoepke | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Alberto Lim | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Renlong Pang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. George Houghton | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Karim Ibrahim | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Bakonyi | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ali Habib | 5-7, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyran Magimay | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phoenix Weir | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 0-1, - Adam Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Kasday | 6-1, 6-0 | Spieldetails |