SPIELE
24.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Andrej Glvac | Stamatis Kapiris | 6-3, 6-4 | Greece F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
02.06.99, 24 Jahre
02.06.99, 24 Jahre
Andrej Glvac vs. Stamatis Kapiris - Direktduelle
24.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Andrej Glvac | Stamatis Kapiris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Greece F5 | Hartplatz |
Andrej Glvac form & Stamatis Kapiris form
Andrej Glvac - letzten Spiele
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Timo Legout | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Artem Smirnov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde | vs. Filip Horansky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Karol Drzewiecki | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Niels Lootsma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Stefan Seifert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pajulahti - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Alexis Canter | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Alexis Canter | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Idanha - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Francisco Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 5-7, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Junhyun Lee | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lenny Hampel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails |
Stamatis Kapiris - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Petr Michnev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Kocevar-Desman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Recci | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitrios Choumis | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Davies | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 2-6, 6-1, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Alexandros Roumpis | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Hingley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lebanon F2 - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.18 Qualifikation | vs. Joe Cooper | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 1-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Lebanon F1 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Aleksa Ciric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Danut Cuc | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nemanja Tosic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Besir Durguti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Skadarka | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |