SPIELE
13.10.16 | 2. Runde | Andrei Stefan Apostol | Sarp Agabigun | 6-3, 6-3 | Turkey F41 | Hartplatz |
MATCH STATS
Andrei Stefan Apostol | Sarp Agabigun | |
1st SERVE % | 31/57 (54%) | 29/62 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 19/29 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/62 (48%) | 19/57 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrei Stefan Apostol vs. Sarp Agabigun - Direktduelle
13.10.16 | 2. Runde | Andrei Stefan Apostol | Sarp Agabigun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Turkey F41 | Hartplatz |
26.10.15 | 2. Runde | Andrei Stefan Apostol | Sarp Agabigun | 7-64, 6-1 | Spieldetails | Turkey F43 | Hartplatz |
Andrei Stefan Apostol form & Sarp Agabigun form
Andrei Stefan Apostol - letzten Spiele
Italy F32 - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Gibril Diarra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Changli Zhang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F31 - Sandplatz | ||||
07.10.18 Qualifikation | vs. Franjo Raspudic | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.18 Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Radu Dimitrie Hristache Zgondea | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
10.08.18 Viertelfinale | vs. Roberto Marcora | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.18 2. Runde | vs. Bogdan Borza | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-1, Valentin Vanta - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F22 - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Amaury Delmas | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Skander Ben Abdallah | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Alberto Nieto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Gonzalo Escobar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Radu Mihai Papoe | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hungary F2 - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Andrej Popovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Enej Berghaus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Balazs Balassa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hungary F1 - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Nicolae Frunza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Dominik Langmajer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F7 - Hartplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Miladinovic | 2-6, - Andrei Stefan Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F6 - Hartplatz | ||||
12.02.18 Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Sarp Agabigun - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 7-66, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 7-64, 3-3, Matyas Fuele - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 3-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Timofei Derepasko | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 7-68, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Antalya Challenger - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.23 2. Runde | vs. Koray Kirci | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
13.01.23 1. Runde | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.22 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 0-6 | Spieldetails |