SPIELE
16.10.19 | 2. Runde | Andreas Seppi | Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-1, 6-3 | Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Andreas Seppi | Roberto Carballes Baena | |
1st SERVE % | 42/81 (52%) | 51/94 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 35/51 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/39 (54%) | 12/43 (28%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/94 (50%) | 32/81 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 96/175 (55%) | 79/175 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 4 | 12 |
MATCH STATS
1 | ||
Andreas Seppi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreas Seppi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andreas Seppi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andreas Seppi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andreas Seppi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreas Seppi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-7 |
2 | ||
Andreas Seppi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreas Seppi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreas Seppi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreas Seppi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreas Seppi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andreas Seppi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andreas Seppi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andreas Seppi | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreas Seppi vs. Roberto Carballes Baena - Direktduelle
16.10.19 | 2. Runde | Andreas Seppi | Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
Andreas Seppi form & Roberto Carballes Baena form
Andreas Seppi - letzten Spiele
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Florence - Halle Hart | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikael Ymer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
26.09.22 Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.22 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
24.07.22 Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | - | Spieldetails | |
23.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 6-1, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.22 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 1-6, 7-63, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Nuno Borges | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-74, 6-79 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Klahn | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
16.02.22 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.22 1. Runde | vs. Peter Gojowczyk | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Jenson Brooksby | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Roberto Carballes Baena - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 0-6, 1-4, - Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 6-2, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-0, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Hugo Gaston | 6-72, 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-3, 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 1-6, 2-6 | Spieldetails |