SPIELE
01.11.17 | 2. Runde | Andrea Vavassori | Peter Torebko | 6-4, 6-76, 6-3 | Italy F36 | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Vavassori | Peter Torebko | |
1st SERVE % | 80/104 (77%) | 53/105 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 54/80 (68%) | 38/53 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 21/52 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/105 (44%) | 36/104 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 114/209 (55%) | 95/209 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 19 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Vavassori vs. Peter Torebko - Direktduelle
01.11.17 | 2. Runde | Andrea Vavassori | Peter Torebko | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | Italy F36 | Sandplatz |
Andrea Vavassori form & Peter Torebko form
Andrea Vavassori - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Harold Mayot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-710, 6-76 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Alcaraz | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Laslo Djere | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-71, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jack Draper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Peter Torebko - letzten Spiele
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
11.06.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails |